ДТП с Гульназ Асаевой: подробности и состояние пострадавших

ДТП с Гульназ Асаевой: подробности и состояние пострадавших

Концертный директор заслуженной артистки Татарстана Гульназ Асаевой, Вадим Фатхинуров, поделился подробностями ДТП, в котором певица получила травмы. Авария произошла 28 февраля на 14-м километре трассы Белебей — Николаевка — Туймазы — Бакалы, где столкнулись автомобили JAC, за рулем которого находилась Асаева, и Hyundai Solaris.

По словам Фатхинурова, у Гульназ диагностированы множественные ушибы, но ее состояние удовлетворительное. Она сильно переживает за пострадавших. Одну из танцовщиц уже выписали из больницы, в то время как другая остается под наблюдением врачей с оценкой состояния как средней тяжести. По информации концертного директора, с другой стороны есть пострадавшая в тяжелом состоянии, которой должна быть проведена операция.

Фатхинуров подчеркнул, что распространяемая в интернете информация о предстоящих концертах Гульназ не соответствует действительности. Он отметил, что авария произошла из-за сложных погодных условий, в результате чего автомобиль занесло на встречную полосу. Гульназ и команда сейчас сосредоточены на помощи пострадавшей, молясь за ее выздоровление. Все концерты были отменены или перенесены.