Филипп Киркоров, поп‑король российской эстрады, смог заработать более 200 миллионов рублей за три своих выступления в Москве, прошедших в конце зимы и начале марта. По данным Ura.ru, концерт 27 февраля в «Live Арене» стал почти полностью аншлаговым, так как из 11 тысяч билетов всего 26 остались непроданными, что принесло выручку в 70,469 миллиона рублей.
Выступление 28 февраля также оказалось успешным, с доходом свыше 68 миллионов рублей, хотя 77 билетов не нашли своих покупателей, что составило недополучение около 1,4 миллиона рублей.
Концерт 1 марта собрал почти 61,5 миллиона рублей, но 1 149 билетов (на сумму 1,3 миллиона рублей) остались невыкупленными.
Таким образом, за три выступления Киркоров мог недополучить 13,155 миллиона рублей из-за непроданных билетов. Указанные суммы отражают только выручку от продажи, не учитывая затраты на организацию концертов.