Ольга Бузова о поцелуе с Киркоровым и отношениях с экс-бойфрендом

Ольга Бузова о поцелуе с Киркоровым и отношениях с экс-бойфрендом

Ольга Бузова впервые прокомментировала спорный поцелуй с Филиппом Киркоровым, состоявшийся на концерте Димы Билана летом 2025 года. Этот эпизод быстро стал мемом и вызвал обсуждение в интернете. В интервью Лауре Джугелии она отметила, что стиль общения между ними понятен только им. Бузова добавила, что в частных беседах они ведут себя еще более свободно, а поцелуй стал эмоциональным мгновением после долгой разлуки.

«Наша коммуникация воспринимается только нами. Это был наш особый момент, который засняли незаметно», — пояснила певица. Она также подчеркнула важность таких забавных моментов в их жизни: «Жизнь — не только работа. Человек должен радоваться, смеяться и проявлять свою человеческую природу».

Кроме того, в этом интервью Бузова поделилась, что теперь не испытывает злости к бывшему мужчине Давиду Манукяну и искренне желает ему счастья с новой партнершей Мари Краймбрери. Это новое отношение к жизни также отражает ее личностное развитие и готовность к новым этапам.