Экс-ведущая популярной телепередачи Настя Ивлеева, известная своим нестандартным подходом к жизни, вновь удивляет поклонников. На этот раз она отправилась в Танзанию, где решила с головой погрузиться в атмосферу острых ощущений. Не испугавшись грязной и сомнительной воды местной речки, Настя решилась на купание, чем шокировала своих фолловеров. На снимках, опубликованных в социальных сетях, видно, как она наслаждается подобными экспериментами, не обращая внимания на коричневую воду.
Ивлеева активно делится подробностями своего путешествия в экзотическом уголке мира, открывая для себя новые вкусы и приключения. «Я ела землю, пила из лужи, пробовала потроха и даже сырое мясо. Надеюсь, скоро вы все это увидите! Пойду выпью таблетку от глистов, а вы ставьте лайки!» — восхищенно сообщает Настя своим подписчикам.
Поклонники активно поддерживают своего кумира, отмечая, как они соскучились по её экспрессивному стилю и юмору. «Рад, что ты вернулась! Ты просто класс»; «Чувствуется тот самый вайб из «Орел и решка»»; «Настя, ты делает мой день» — такие комментарии активно появляются под её постами.
Напомним, что Ивлеева приобрела статус нежелательной персоны в российском шоу-бизнесе после нашумевшей вечеринки, которую сама организовала в 2023 году. После этого инцидента она и другие участники оказались под общественным осуждением, что не повлияло на её решимость продолжать весело проводить время и искать новые эмоции в путешествиях по миру.