Загадочная жизнь Андрея Губина: лицо болит, тональность критикуется

Загадочная жизнь Андрея Губина: лицо болит, тональность критикуется

Андрей Губин, исполнитель популярного хита «Мальчик-бродяга», более 15 лет ведет затворнический образ жизни и крайне редко появляется на публике. У певца диагностирована левосторонняя прозопалгия, которая вызывает постоянные мучительные боли. «Я сталкиваюсь с серьезными физическими проблемами, именно поэтому мой голос не звучит так, как раньше. Но я не сдаюсь и каждый день работаю над собой», — поделился Андрей в интервью.

Губин также критически отозвался о творчестве своих коллег. Он охарактеризовал Сергея Жукова как шепелявого, а песни Сергея Лазарева назвал недостаточно качественными. Кроме того, ему не нравится голос Александра Панайотова, а также творчество Ани Лорак и Мари Краймбрери.

Ани Лорак в ответ на критику выразила свои пожелания: «Я желаю Андрюшечке здоровья и душевного спокойствия. Пусть у него всё сложится хорошо». Иосиф Пригожин, муж Валерии, осудил поведение Губина, отметив, что «успех исполнителя определяется не им самим, а обществом и количеством проданных билетов». Он добавил, что возвращение на сцену могло бы помочь артисту.

Шура, другой известный певец, отнесся к словам Губина с пониманием и предложил помощь. «Не будем слишком серьезно относиться к человеку, который болеет. Если ему нужны деньги на лечение, я готов помочь. Но, возможно, он просто не хочет возвращаться к эстраде и использует болезнь как предлог», — сказал Шура, общаясь с журналистами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.