Продюсер Дворцов выступил в защиту SHAMAN после критики Кушанашвили

Продюсер Дворцов выступил в защиту SHAMAN после критики Кушанашвили

Музыкальный продюсер Сергей Дворцов выступил в защиту исполнителя SHAMAN, чье настоящее имя — Ярослав Дронов, после резкой критики со стороны Отара Кушанашвили. В интервью Общественной Службе Новостей Дворцов объяснил, что артисты иногда прибегают к необычным поступкам, чтобы привлечь внимание. Он подчеркнул, что подобные идеи часто возникают благодаря команде, работающей с артистами.

«Это своего рода хайп, направленный на достижение определенных целей. Не всегда такие инициативы исходят от самих исполнителей, и это стоит учитывать», — отметил продюсер. Он также выразил уважение к Кушанашвили, однако не согласился с его мнением о Ярославе.

«Я уважаю Отара, но не разделяю его точку зрения на Ярослава. Все понимают, что артист любого жанра должен обогащать свой имидж различными, даже провокационными элементами», — добавил он. Дворцов также охарактеризовал SHAMAN как легендарного исполнителя и патриота.