Звезды на премьере "Мавка. Настоящий миф" в Киеве

Звезды на премьере «Мавка. Настоящий миф» в Киеве

Недавно во дворце «Украина» состоялась знаковая премьера фильма «Мавка. Настоящий миф», собравшая более 3500 зрителей. Это событие стало первой национальной кинопремьерой столь масштабного формата.

Перед началом показа артисты KOLA и YAKTAK порадовали зрителей живым исполнением официального саундтрека «На беззвучний» при поддержке оркестра «Київські солісти», а также выступили воздушные гимнасты из MAVKA Show.

На мероприятии присутствовали главные актеры Иван Довженко и Арина Бочарова, а также режиссер Катя Царик и продюсеры Ирина Костюк и Анна Елисеева. Среди звездных гостей можно было увидеть Ольгу Сумскую, Вячеслава Довженко, Наталку Денисенко, а также представителей шоу-бизнеса, таких как Наталья Могилевская и Виталий Козловский.

Сюжет фильма раскрывает новый взгляд на известный миф, где лесная нимфа Мавка борется за свою любовь к студенту Лукьяну, несмотря на законы магического мира. Премьера состоится 1 марта, а допремьерные показы начнутся с 26 февраля.